Меню
Хабаровск: +7(4212)704-777
Хабаровск: +7(4212)704-777

Аренда микроавтобуса на выгодных условиях

30 июля 2020

Довольно часто граждане и организации сталкиваются с необходимостью одновременной перевозки нескольких человек. Но приобретать ради этого пассажирский автотранспорт в собственность нерационально, поскольку такая техника стоит дорого, а использоваться будет нерегулярно. Заказ такси также может оказаться не лучшим вариантом, поскольку для перевозки нескольких человек придется вызывать сразу несколько машин, что в итоге довольно затратно. Имеется более выгодное решение - аренда микроавтобуса.

Причины популярности микроавтобусов

Это тип автотранспорта идеально подходит для решения различных задач:
- экскурсии и туристические поездки;
- выезды на природу;
- поездки в соседний город большой компанией;
- помощь в организации праздничных торжеств.

В отличие от легковых автомобилей микроавтобус может одновременно перевезти большее количество пассажиров (обычно до 20 человек). Помимо этого можно перевозить в салоне различные грузы, в том числе и багаж пассажиров.

Несмотря на это небольшие автобусы достаточно маневренные, что позволяет им уверенно чувствовать себя на узких улицах. Они могут подъехать непосредственно к входу в офисное здание или к подъезду жилого дома.

Современные микроавтобусы способны обеспечить пассажирам комфортные условия поездки. Кресла могут откидываться назад, чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть и вздремнуть во время дальней поездки. Все это время внутри салона будут комфортные условия благодаря климат-контролю. Это делает микроавтобусы идеальным средством для поездок на большие расстояния.

Преимущества аренды микроавтобуса

Спрос порождает предложение, поэтому сегодня аренда микроавтобусов – широко распространенная и востребованная услуга. Этот вид пассажирского транспорта активно заказывают и обычные граждане, и различные организации. Плюсов у этой услуги немало:
- не нужно тратиться на покупку дорогостоящего пассажирского транспорта;
- не придется постоянно тратиться на техническое обслуживание микроавтобуса и страховку;
- выгоднее по сравнению с такси за счет большой вместительности автобуса;
- не нужно думать о парковочном месте для микроавтобуса;
- всегда можно выбрать наиболее подходящую модификацию микроавтобуса из всех доступных (большой вместительности или грузопассажирский вариант);
- в дороге все пассажиры могут расслабиться и отдыхать, поскольку за рулем опытный водитель, который сам выберет наиболее быстрый и безопасный путь.

За техническое оснащение и безопасность транспортного средства полностью отвечает компания-арендодатель. Заказчик оплачивает лишь то время аренды, которое ему нужно. Что делает аренду микроавтобусов весьма выгодной услугой, а потому и распространенной.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип, версия, язык браузера; тип разрешение его экрана; какие страницы открывает пользователь; IP-адрес; часовой пояс; пол и возраст посетителей; интересы посетителей; скачивание файла; время на сайте). В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные данные обрабатываются с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика.