Меню
Хабаровск: +7(4212)704-777
Хабаровск: +7(4212)704-777

Перевозка небольшой группы пассажиров

19 мая 2020

Иногда возникает необходимость в перевозке небольшой группы людей. Для этого потребуется специальное транспортное средство, которое есть не у каждого. В этом случае на помощь может прийти аренда микроавтобусов.
Данная услуга может потребоваться для поездки на природу, в аэропорт, развоза сотрудников, участия в праздничном мероприятии. Пассажирские перевозки необходимы также для организации сбора участников соревнований, для осуществления экскурсий, для доставки детей в школу и обратно. Услуги такого плана обычно предлагают транспортные компании.


Плюсы транспортных компаний:
- большой автопарк транспортных средств различной вместительностью;
- невысокая стоимость поездки;
- своевременность доставки пассажиров;
- возможность арендовать автотранспорт вместе с водителем;
- аренда на любой срок;
- заключение договора;
- наличие детских кресел.


Автопарк транспортных компаний включает широкий модельный ряд автомобилей отечественных и зарубежных производителей. К наиболее востребованным микроавтобусам можно отнести Мерседес Спринтер, Хендай Гранд Старекс, Мерседес Виано, Форд Транзит и прочие марки. В зависимости от конструктивных особенностей микроавтобусы могут вмещать от 6 до 20 человек.


Наша транспортная компания имеет в своем штате квалифицированных профессиональных водителей. Они имеют большой опыт в перевозке людей. Знают все маршруты и особенности дорожного покрытия конкретной местности.
Любое торжественное мероприятие требует транспортного сопровождения. Это может быть свадьба, выпускной вечер, юбилей и прочие мероприятия. Обычно для таких торжеств заказывают автомобили представительского класса. Модели оснащены кожаным салоном, индивидуальным кондиционером, столиками, откидными спинками, телевизором.


Арендовать автобус можно и без водителя. Стоимость услуг будет гораздо дешевле. Если есть опытный водитель, зачем переплачивать. В этом случае клиенту нужно оплатить только стоимость самой аренды. Цена аренды микроавтобуса зависит от класса автомобиля и срока его эксплуатации. К аренде предоставляется только исправный автотранспорт, прошедший технический осмотр. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно позвонить по телефону или зайти на сайт компании. Здесь представлен огромный выбор различных транспортных средств и их стоимость. Можно изучить предложения нескольких компаний и прочитать отзывы клиентов.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип, версия, язык браузера; тип разрешение его экрана; какие страницы открывает пользователь; IP-адрес; часовой пояс; пол и возраст посетителей; интересы посетителей; скачивание файла; время на сайте). В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные данные обрабатываются с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика.