Меню
Хабаровск: +7(4212)704-777
Хабаровск: +7(4212)704-777

Аренда автобуса и микроавтобуса

09 января 2020

Вам нужен заказ микроавтобусов для перевозки ваших гостей на свадьбу? Вы собираетесь сделать заказ микроавтобусов, чтобы вывезти семью на пикник? Вы собираетесь доставить сотрудников на конференцию или семинар? Воспользуйтесь услугами нашей компании. Аренда микроавтобусов заметно сэкономит ваши финансы – ведь заказ микроавтобусов обходится намного дешевле, чем заказ нескольких автомобилей. К тому же, аренда микроавтобусов для свадьбы или совместного отдыха на природе гарантирует безопасность вам и вашим друзьям, позволяет вам полностью расслабиться и отдохнуть, в то время, как доставкой гостей будем заниматься мы.

Аренда микроавтобусов необходима тогда, когда речь идет о небольшом количестве людей - групп из 5-19 человек. Заказ микроавтобусов – лучшее решение, когда количество предполагаемых пассажиров превышает количество мест в легковом автомобиле. Аренда микроавтобусов, в таком случае – единственный верный вариант. Подумайте сами. Легковой автомобиль-такси одновременно может взять только 4 человека, а заказ микроавтобусов позволяет осуществить перевозку до 20 человек. Аренда микроавтобусов – это наша прямая специализация, поэтому мы очень серьезно относимся к поставленным нашими клиентами заданиям. Наше главное достоинство - качественный сервис. Вот почему в нашем арсенале успешное транспортное обслуживание различных мероприятий, поездок и трансфертных пассажирских перевозок. Выбрав услугу «аренда микроавтобусов» с помощью нашей компании, осуществив у нас заказ микроавтобусов, Вы всегда можете быть уверены, что микроавтобусы всегда будут поданы в удобное для вас время и место.

 

Корпоративное обслуживание.
Мы предлагаем также новый подход к решению проблемы пробок и заторов на дорогах большого города. Ведь заказ микроавтобусов для обслуживания корпоративных клиентов помог бы решить многие городские транспортные проблемы. Только представьте, как освободились бы дороги города, если бы сотрудники фирм и компаний добирались на работу не на такси или личном транспорте, а на корпоративном микроавтобусе?! Аренда микроавтобусов для корпоративного обслуживания помогла бы справиться и с опозданиями сотрудников на работу – ведь необходимо быть готовым уже к выходу к приезду корпоративного микроавтобуса! В нашей транспортной компании услуга – аренда микроавтобусов для корпоративного обслуживания очень востребована. Многие руководители предприятий и организаций понимают, что рабочий день их сотрудников начинается не в тот момент, когда они переступают порог офиса или занимают свое рабочее место. Он начинается гораздо раньше – когда они выходят из дому. Аренда микроавтобусов для корпоративного обслуживания гарантирует безопасное и точное прибытие сотрудников на работу. Работа микроавтобуса, обслуживающего корпоративных клиентов, предусматривает составление наиболее удобного маршрута, учитывает возможность дорожных пробок, заторов, аварийно-опасные участки. Таким образом, обеспечивается максимально высокий и безопасный уровень обслуживания. Также актуален заказ микроавтобусов для обеспечения транспортных перевозок туристических групп, делегаций. Аренда микроавтобусов нашей компании возможна, даже если вы просто решили выехать с друзьями или семьей за город на природу и отдохнут. Наши микроавтобусы доставят вас и вашу компанию в лучшем виде, и, конечно, заедут за вами в указанное и обозначенное время.

 

Партнерские отношения.

Заказ либо аренда микроавтобусов возможна и на длительных условиях сотрудничества. Основное удобство этой услуги состоит в том, что сделать заказ микроавтобусов возможно в любое удобное для вас время, как только возникает в этом необходимость. При постоянном пользовании транспортом, лучше сразу заручиться услугой «аренда микроавтобуса» от нашей компании.
Наша транспортная компания, обеспечивая качество и комфорт клиентам, гарантирует, что аренда микроавтобусов станет для вас если не постоянной привычкой, то, во всяком случае, приятным воспоминанием. Ведь заказ микроавтобуса нашей транспортной компании включает в себя не только пассажирскую перевозку, но и опрятный, приятный вид салона микроавтобуса, исправность микроавтобуса и необходимую комплектацию салона транспортного средства, отличный сервис самого водителя, его высокое профессиональное умение и водительский опыт. Аренда микроавтобуса у нас исключает возможность заблудиться на городских улицах, опоздать на важную встречу, либо другие неприятности. Нашей гордостью является тот факт, что каждая аренда микроавтобусов, каждый заказ микроавтобусов нашей транспортной компании становятся началом длительного сотрудничества с нашими клиентами – организациями или частными лицами. Сделав заказ микроавтобусов у нас – вы непременно останетесь с нами, как постоянный клиент. Ведь сотрудничество с нами – это гарантия высокого, европейского уровня сервиса и комфорта. Конечно, рассказывать о нашем опыте работы, сервисе и качестве услуг можно очень долго, но можно ли передать всю эту гамму эмоций и действий через монитор компьютера? Возможно, ли рассказать о нашем уровне работы, опытном водительском составе, удобстве и чистоте салонов, комфорте передвижения так, чтобы вы нам поверили? Мы предлагаем вам не только прочитать о нашем сервисе, но и воспользоваться нашими услугами.
Наша транспортная компания работает в направлении постоянного партнерства. Такая направленность работы определяет и результат. Благодаря качественному обслуживанию и взаимодействию с нашими постоянными партнерами мы постоянно растем и расширяемся. Весь наш технический и водительский состав работают на результат – то есть на качественное обслуживание наших клиентов. В этом вы можете легко убедиться, сделав у нас заказ микроавтобусов, или воспользовавшись услугой «аренда микроавтобусов», соответственно с целями вашей поездки и количеством пассажиров.

Отличие заказа от аренды.
Понятие заказа и аренды транспорта - это существенно отличающиеся друг от друга услуги. Заказ микроавтобусов делается в считанные минуты, и транспортное средство через указанное время подъезжает к указанному месту и доставит вас куда угодно. Вы обязательно отметите наш подход к делу перевозки – быстро, в указанный срок, предупредительность и полный комфорт.
Аренда микроавтобусов, по сути, представляет собой передачу наших транспортных средств во временное пользование нашим клиентам. Мы предоставляем возможность нашим клиентам оформить заказ микроавтобусов с водителем. В таком случае, вы получаете комфортное средство передвижения, опытного водителя и квалифицированный сервис. Аренда микроавтобусов проводится на различную продолжительность по времени. Оформляя заказ микроавтобусов на длительное время, вы получаете возможность сэкономить значительную сумму. Это освободит вас от самостоятельных поисков автомобиля и водителя.

Заказ микроавтобуса решит ваши проблемы перевозки гостей на свадебное торжество в другой город, сотрудников вашей фирмы на конференцию или к месту работы, в качестве корпоративного автобуса. Предоставляемая аренда микроавтобусов дает возможность нашим клиентам получить полный спектр сервиса предоставляемой услуги, ведь наши микроавтобусы оснащены всем необходимым для комфортной поездки. Для клиентов-организаций мы предоставляем весь необходимый пакет документов. Как видите – услуги «аренда микроавтобусов» и «заказ микроавтобусов» в современном обществе просто незаменимы! Если вам предстоит заказ микроавтобуса – обращайтесь к нам! Мы с радостью постараемся вам помочь!

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип, версия, язык браузера; тип разрешение его экрана; какие страницы открывает пользователь; IP-адрес; часовой пояс; пол и возраст посетителей; интересы посетителей; скачивание файла; время на сайте). В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные данные обрабатываются с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика.