Меню
Хабаровск: +7(4212)704-777
Хабаровск: +7(4212)704-777

Перевозка детей, какие преимущества

14 ноября 2019

Для организации комфортной и безопасной автомобильной экскурсии или поездки для школьников удобнее всего воспользоваться арендой автобуса. Заказ автобусов для детей стал особенно удобен и практичен в наше время, когда появилось множество специализированных компаний по предоставлению подобного рода услуг. Перевозку детей можно осуществить легко и недорого, если обратиться к специалистам в этом деле.

 

Давайте рассмотрим, насколько выгодны заказные автобусные перевозки на примере Хабаровска. Будет ли это дешевле, чем воспользоваться услугами общественных видов транспорта.

 

 

Для простоты расчетов берем стоимость проезда на общественном транспорте, которая составляет 16 рублей, и умножаем минимум на 4. Почти наверняка нам придется воспользоваться автобусами разных маршрутов (16 х 2), а оптом проделать этот же путь обратно. В итоге получаем 64 рубля на одного человека. Исходя из того, что в группе в среднем до 40 учащихся, то суммарная стоимость такой поездки составит 2560 рублей.

 

Стоимость аренды автобуса напрямую зависит от пройденного километража и от количества рабочих часов водителя. Очевидно, что для городской экскурсии аренда автобусов в Хабаровске вам обойдется значительно дешевле, чем использование общественного транспорта.

 

При этом ответственность за корректную и безопасную перевозку детей будет возложена на перевозчика, а не на вас и не на случайных водителей городского транспорта.

 

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип, версия, язык браузера; тип разрешение его экрана; какие страницы открывает пользователь; IP-адрес; часовой пояс; пол и возраст посетителей; интересы посетителей; скачивание файла; время на сайте). В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные данные обрабатываются с использованием интернет-сервисов Яндекс.Метрика.